Принц Гарри и принц Уильям наладили отношения перед Рождеством

«Они будут звонить друг другу по видеосвязи».

Legion Media Принц Гарри и принц Уильям

«Мегзит» не прошел бесследно для королевской семьи. После того, как Меган Маркл и принц Гарри сняли с себя монаршие полномочия и уехали в США, отношения с родственниками стали натянутыми. Особенно трудно было найти общий язык герцогу Сассекскому со своим старшим братом – принцем Уильямом. Многочисленные инсайдеры подтверждали, что между сыновьями принцессы Дианы началась настоящая вражда.

Тем не менее сейчас страсти поутихли, и герцоги наладили контакт. Источники портала Vanity Fair сообщают, что у братьев отношения «намного лучше, чем были». Меган и Гарри даже уже отправили рождественские подарки Кейт и Уильяму.

«Я полностью уверен в том, что они будут звонить друг другу по видеосвязи на Рождество. Есть ряд вещей, по которым Гарри скучает. Однако эти чувства не настолько сильны, чтобы он жалел о переезде. Принц нашел в Меган родственную душу, и они приняли решение начать новую жизнь», – поделился человек, близкий к герцогам Сассекским.

Напомним, ранее Меган и Гарри планировали вернуться к Рождеству в Великобританию и отметить самый волшебный праздник в году на родине принца. Однако мировая пандемия нарушила их планы. Герцогам придется остаться в США и встретить Рождество в узком семейном кругу.