Крис Прэтт трогательно поздравил Кэтрин Шварценеггер с 31-летием. Новые фото!

«Ты принесла так много света в мою жизнь».

REX / Shutterstock Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

По сложившейся традиции в день рождения супруги 41-летний актер опубликовал в инстаграме коллаж из ее фотографий. Часть умилительных домашних снимков была сделана во время беременности Кэтрин Шварценеггер, которая стала мамой в этом августе. Наследница пары тоже запечатлена на одном из кадров, правда, ее лицо Крис Прэтт предусмотрительно скрыл.

«С днем рождения, дорогая! Ты принесла так много света в мою жизнь. Я так рад быть дома с тобой и Лайлой. Ты отличная мама, отличная мачеха, отличная жена, дочь, сестра и друг. Мир стал ярче, когда в нем появилась ты. Я счастливчик. Спасибо за твою любовь, поддержку и участие. Я люблю тебя», — написал актер.

Звезда «Стражей Галактики» также воспитывает 8-летнего сына Джека от экс-супруги Анны Фэрис. А вот для дочери Арнольда Шварценеггера малышка стала первенцем.

Ранее Кэтрин вступилась за мужа на фоне горячих споров, кто же из голливудских Крисов круче — Хемсворт, Эванс, Пайн или Прэтт. «В мире достаточно любви, чтобы хватило всем этим парням, — написала звезда в инстаграме. — Проявление злобы безнадежно устарело».