Павел Прилучный вернулся к съемкам и показал лицо после операции. Фото!

В конце ноября актер стал участником жесткой драки в Калининграде.

Instagram @bugevuge Павел Прилучный

Павел Прилучный опубликовал на своей странице в инстаграме фотографию со съемочной площадки сериала "В клетке". На ней можно разглядеть лицо актера, на котором не заметно ни следов от ссадин, ни шрамов. Судя по всему, Прилучному удалось быстро восстановиться после потасовки, которая произошла 22 ноября в одном из ночных клубов Калининграда. Тогда артисту пришлось экстренно вылететь в Москву на операцию. По сообщениям СМИ, в результате драки с владельцм заведения Владимиром Семёновым он получил перелом лицевых костей, внутричерепную рану и многочисленные ссадины на голове.

Впрочем, сам Прилучный предпочитает относиться к произошедшему с иронией. "Рассказываю киносыну страшилки на ночь. В основном, из прессы", - лаконично подписал снимок актер, дав понять, что ситуация была не настолько притичной, какой ее пытались нарисовать в прессе.

Кстати, одной из первых навестить Прилучного в больницу имени Пирогова приехала Мирослава Карпович, с которой актеру уже несколько месяцев приписывают роман. Фотографии звезды "Папиных дочек", сделанные в платном отделении клиники, оказались в распоряжении журналистов Super.ru.