Полина Гагарина впервые высказалась о разводе и разделе имущества

«Очень надеюсь, что всё пройдет тихо, интеллигентно, по-человечески».

@gagara1987 Полина Гагарина

33-летняя Полина Гагарина долго хранила молчание после новости о разводе с Дмитрием Исхаковым, но всё же решила высказаться в программе «Вечерний Ургант». Певица призналась, что в ее жизни начался новый этап, которому она очень рада. Ведущий шоу Иван Ургант поспешил выяснить, связано ли это с разводом. Исполнительница ответила утвердительно.

Гагарина отметила, что ей удалось расстаться с экс-супругом в хороших отношениях. «Нет никакой ссоры, дележа имущества, детей. Всё мирно, спокойно. Очень надеюсь, что всё пройдет тихо, интеллигентно, по-человечески. Потому что все-таки у нас самые лучшие дети на свете, которых мы оба обожаем. Мы сейчас сконцентрированы на их воспитании. Это самое главное», – сказала Полина.

Напомним, слухи о разводе пары появились в мае 2020 года. Спустя несколько недель супруги подтвердили новость о разрыве. Пара уже больше полугода не живет вместе, но заявление о разводе они подали только в ноябре. 

Полина и Дмитрий поженились в 2014-м, спустя три года у них родилась дочь Мия. У певицы также есть сын Андрей от первого брака с Петром Кисловым. С мальчиком у Исхакова выстроились очень доверительные отношения.