Келли Кларксон обвинила бывшего мужа в мошенничестве: новая судебная драма

А он потребовал от нее больше миллиона долларов.

REX / Shutterstock Келли Кларксон

И так не простой развод 38-летней певицы с мужем и по совместительству менеджером Брэндоном Блэкстоком стал еще драматичнее. В судебных документах, обнародованных порталом TMZ, Келли Кларксон назвала соглашение, которое она заключила с компанией экс-супруга, «мошенничеством и уловкой». Благодаря этому Брэндон вместе с отцом Нарвелом мог предоставлять «незаконные услуги» в качестве агента, хотя лицензии в Калифорнии у него не было.

Келли обратилась в суд после того, как Блэксток-старший заявил, что она должна его компании больше миллиона долларов. В иске утверждается, что именно Starstruck сделала Кларксон «мегасуперзвездой», помогла ей выпустить несколько успешных альбомов, выиграть «Грэмми», стать частью шоу «Голос» и запустить свой собственный телепроект.

Певица же заявила, что Блэкстоки вообще не могли работать в Калифорнии и обвинила их в «требовании чрезмерных гонораров», «предоставлении ложной информации» и «конфликте интересов». Адвокат Келли попросил признать все соглашения между сторонами недействительными.

Кларксон подала на развод в июне этого года после семи лет семейной жизни. Исполнительница получила полную физическую опеку над 6-летней дочерью Ривер и 4-летним сыном Ремингтоном, в связи с чем Блэксток потребовал алиментов на 436 тысяч долларов: 135 тысяч для детей и 301 тысячу для него самого.