Кейт Миддлтон в эффектном красном пальто восхитила поклонников во время королевского тура

Подробности заключительного дня поездки.

Legion Media Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон провели последний день в рамках своего королевского турне по железной дороге. Они посетили столицу Уэльса Кардифф.

С вокзала герцоги Кембриджские отправились в Кардиффский замок, чтобы провести там встречу с местными студентами и поговорить о проблемах, с которыми те столкнулись во время пандемии. Рядом с замком пара также посетила несколько праздничных ларьков, которые были установлены специально к Рождеству. Кейт и Уильям поджарили маршмэллоу. Миддлтон не уследила за тающим лакомством и испачкала в нем перчатку, сделав вид, будто ничего не произошло! Герцогиня выглядела восхитительно. Поклонники отметили, что ей очень к лицу классическое красное пальто, которая она выбрала для появления на публике.

Позже королевская пара направилась на вокзал и прибыла в Бат. Этот город находится в Англии. Там они встретились с детьми местных жителей и поговорили о том, как они держатся во время пандемии. 

А еще герцог и герцогиня навестили человека, болеющего раком. Он мечтал увидеть Кейт и Уильяма вживую. Для этого визита супруги надели маски.