Семья Кардашьян впервые за 42 года вынуждена отменить Рождественскую вечеринку

«Обстановка с коронавирусом выходит из-под контроля в Калифорнии».

@kimkardashian Хлое, Ким и Кортни Кардашьян

Семья Кардашьян-Дженнер впервые с 1978 года отменила торжественную вечеринку в честь Рождества из-за пандемии коронавируса. Также знаменитый клан не будет выпускать праздничную открытку, которую обычно презентует перед 25 декабря. Об этом объявила Хлои Кардашьян в твиттере, шокировав фанатов. 

«Обстановка с коронавирусом выходит из-под контроля в Калифорнии. В связи с этим мы решили, что в этом году не будем устраивать рождественскую вечеринку. Мы ничего не сделали: ни рождественских фотографий, ни вечеринки. Covid захватил власть», – написала она.

Крис Дженнер поддержала дочь и сказала: «Я думаю, что это первый раз с 1978 года, когда мы не будем устраивать Рождественскую вечеринку. Здоровье и безопасность прежде всего! Нужно серьезно относиться к пандемии. Это обязательное условие».

Однако в октябре Ким Кардашьян ничего не помешало с размахом отмечать 40-летие. Сначала она устроила пышную вечеринку на родине с огромным количеством гостей, а потом в кругу самых близких улетела на райские острова, чтобы продолжить празднование юбилея. После этого она столкнулась с огромной критикой в сети. Ее обвиняли в безрассудном поведении. 

Спустя месяц также шумно отметила день рождения Кендалл Дженнер, пригласив на праздник половину звезд американского шоу-бизнеса. Среди гостей были: Джастин Бибер, София Ричи, Скотт Дисик, The Weeknd, Джейден Смита и другие.