Ким Кардашьян вызвала негодование в сети из-за вечеринки на частном острове. Рассказываем!

«Я понимаю, что для большинства людей это недостижимо».

Twitter @KimKardashian Ким Кардашьян

К своему 40-летию Ким Кардашьян начала готовиться еще до карантина, поэтому неудивительно, что пандемия коронавируса оказалась для нее иллюзорным препятствием на пути к идеальному дню рождения. Супруга Канье Уэста увезла семью и близких друзей на Таити, где арендовала роскошные виллы на пляже и устроила грандиозную вечеринку. И, вероятно, праздник не стал бы предметом жаркого обсуждения в сети, если бы виновница торжества не рассказала о нем в красках в твиттере.

«40 лет, чувствую себя такой смиренной и счастливой, - написала Ким. - Я не могла придумать лучшего способа отпраздновать день рождения в этом году, чем провести его с людьми, которые помогли мне стать той, кем я являюсь сегодня. Не думаю, что до COVID кто-то из нас действительно считал это роскошью - путешествовать и быть вместе с семьей и друзьями в безопасной обстановке».

«После двух недель многократных тестирований и карантина, я устроила для своих близких путешествие-сюрприз на частный остров, где ненадолго мы могли притвориться, что все как обычно, - продолжила Кардашьян. - Мы танцевали, катались на велосипедах, плавали с китами, сплавлялись на байдарках, смотрели фильмы на пляже. Я понимаю, что для большинства людей это пока недостижимо, поэтому в такие моменты смиренно напоминаю себе о том, насколько у меня привилегированная жизнь».

Несмотря на то, что знаменитость постаралась максимально сгладить углы, в сети ее послание встретили враждебно: «Класс, а людям приходилось прощаться с родными по телефону, когда они умирали в больнице в одиночестве. Отличная поездка для поста в соцсетях, когда весь мир страдает. Воистину, так смиренно», «Когда твой друг не может попасть на похороны матери из-за ковида, а Ким плавает с китами», «Ничто так не кричит о смиренности, как поток фотографий миллионеров, позирующих на частном острове».

Кому-то пост Ким напомнил футболку ее близкой подруги Пэрис Хилтон со словами «Перестаньте быть бедными».