Лиам Хемсворт неоднозначно отреагировал на недавнее признание в любви Майли Сайрус. Рассказываем!

«Ему было очень больно».

Legion Media Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

На днях 28-летняя Майли Сайрус в интервью с Говардом Стерном вспомнила о пожаре, во время которого дотла сгорел ее дом. В этом особняке она долгое время жила с экс-супругом Лиамом Хемсвортом, а практически сразу после потери имущества они развелись. Певица уверена, что это был знак свыше. Однако она призналась, что до сих пор испытывает сильные чувства к бывшему мужу.  

«Я действительно люблю его, любила и всегда буду очень сильно любить... Но у нас было слишком много конфликтов. Когда я прихожу домой, я жду поддержки. Я не получаю удовольствия от драм и ссор», – поделилась исполнительница.

Лиам обычно не так многословен, как Майли, поэтому за него частенько высказываются инсайдеры. Один из них рассказал о чувствах актера после интервью певицы: «Лиам не расстроен недавними высказываниями Майли об их браке, в котором по-настоящему было немало конфликтов. Лиаму было очень больно, когда они расстались. Но он переехал и сейчас счастлив с Габриэллой». 

Практически сразу после расставания с Сайрус Хемсворт вернулся на родину в Австралию и закрутил роман с 24-летней моделью Габриэллой Брукс. «У Лиама традиционные ценности, такие же и у его новой девушки. Она отлично ладит с его семьей. Их отношения спокойные, потому что у них одинаковое воспитание и схожее происхождение», – поделился источник.

Напомним, Лиам и Майли были вместе в общей сложности девять лет. Они то расходились, то снова были вместе. В декабре 2018 года пара устроила скромную свадьбу, пригласив самых близких. А в августе 2019-го неожиданно сообщила о расставании.