В семье Натальи Водяновой пополнение. Фото!

«Долгожданная сестренка Невочки».

@natasupernova Наталья Водянова

Совсем недавно 38-летняя Наталья Водянова вышла замуж за бизнесмена Антуана Арно. Сейчас пара воспитывает пятерых детей – общих сыновей Романа и Максима и троих наследников модели от первого брака - Неву, Лукаса и Виктора. Тем не менее, супруги решили пополнить семью и завели собаку.

«Этот щенок по имени Кофе – долгожданная сестренка Невочки. Мы в совершенном восторге от ее характера и... фотогеничности», – поделилась Водянова в инстаграме. А сопроводила она короткое послание серией снимков домашнего животного с мужем и детьми. Кстати, у них уже живет кот Галилео, который, по мнению модели, ужасно ревнует всех к новому питомцу. 

Наталья также рассказала и о родословной щенка: «Мама девочки (и это я не о себе) - английский спрингер-спаниель, а отец неизвестен, но, очевидно, великан, так как Кофе растет не по дням, а по часам. Пожалуйста, любите и жалуйте». Водянова добавила, что фото со щенком классно разбавят ее профиль в социальной сети. Например, у их кота уже есть отдельная страница в инстаграме, поэтому в аккаунте модели он появляется нечасто.