Теперь официально! Наталья Водянова показала видео со свадьбы с Антуаном Арно

Бракосочетание прошло в Париже.

Instagram @natasupernova Антуан Арно и Наталья Водянова

38-летняя модель Наталья Водянова и 43-летний бизнесмен Антуан Арно провели тайную церемонию бракосочетания в стенах парижской мэрии в кругу самых близких. Пара не захотела афишировать событие, вероятно, из-за мировой пандемии, чтобы избежать скопления журналистов. 

Первым о радостном событии сообщил телеграм-канал «Татлер-батлер», а теперь Наталья Водянова подтвердила замужество, выложив в своем инстаграме фотографию и видео с бракосочетания. "OUI!", - коротко написала модель, сопроводив пост смайлами в виде сердец. Для торжественного случая Наталья выбрала белое миди-платье из коллекции Ulyana Sergeenko Couture. 

Напомним, что Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились в 2008 году. Свои отношения пара подтвердила в 2011 году. В 2014-м у них родился сын Максим, а в 2016-м — Роман. Для Арно этот брак первый, а вот Наталья вышла замуж уже во второй раз. Первым избранником модели стал бизнесмен Джастин Портман, с которым она воспитывает троих детей: 18-летнего Лукаса, 14-летнюю Неву и 13-летнего Виктора. 

1 января этого года Водянова и Арно рассказали подписчикам в инстаграме о скорой свадьбе, однако пандемия спутала их планы. О переносе торжества модель сообщила в мае во время видеоинтервью с главным редактором российского Vogue Машей Фёдоровой. Она призналась, что им с Антуаном Арно пришлось отложить свадьбу до лучших времен. Водянова отметила, что сценарий торжества был продуман до мелочей, и ей не хотелось бы вносить в него коррективы. Идея сыграть свадьбу осенью принадлежала Арно.