Ариана Гранде опубликовала редкий снимок с бойфрендом

Звезда поделилась с поклонниками новогодним настроением.

Instagram @arianagrande Ариана Гранде

27-летняя исполнительница опубликовала в инстаграме уютный предновогодний пост, продемонстрировав кадры своей повседневной жизни. На одном из снимков Ариана Гранде запечатлена вместе с бойфрендом Далтоном Гомесом, который занимается недвижимостью и дружит со многими знаменитостями. Влюбленные нежно целуются на романтичном черно-белом селфи, растопившем сердца «арианаторов».

О новом романе Гранде заговорили в марте, когда Гомес стал часто мелькать в ее сторис. Позже стало известно, что именно с ним певица страстно целовалась в калифорнийском баре месяцем ранее. В мае Ари подтвердила отношения с Далтоном в клипе на трек Stuck With U, который она записала совместно с Джастином Бибером. А в свой день рождения, 26 июня, исполнительница опубликовала в инстаграме первое селфи с возлюбленным.

Ранее Ариану связывали романтические отношения с Майки Фостером, участником дуэта Social House, и Питом Дэвидсоном, звездой шоу Saturday Night Live. Недавно комик попал в заголовки новостей из-за другой экс-избранницы: его бывшая девушка Каззи Дэвид призналась, что поклонники Гранде издевались над ней в сети.