Принц Уильям трогательно поддержал Кейт Миддлтон перед откровенным публичным разговором. Рассказываем!

Герцог вдохновил супругу поделиться всем, что ее тревожит.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон и принц Уильям

В феврале герцогиня Кембриджская приняла участие в записи подкаста «Счастливая мама, счастливый ребенок» (Happy Mum, Happy Baby), в котором поделилась подробностями трех непростых беременностей и призналась, что испытывает чувство вины, когда оставляет детей ради королевских обязательств. Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих наследников — 7-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и 2-летнего Луи.

Недавно ведущая подкаста Джованна Флетчер поделилась впечатлениями от встречи с герцогиней. Она отметила, что на беседу было отведено только 45 минут, но задушевный разговор продлился полтора часа: у гостьи остыл чай, но она этого даже не заметила. Кейт забыла о времени и разоткровенничалась, и на это во многом повлиял Уильям, который воодушевил супругу на предельную честность.

«Принц Уильям пришел, чтобы проинструктировать ее, и сказал: «Просто говори. Не бойся, что наговоришь лишнего или скажешь что-то не то. Мы сможем это отредактировать. Просто рассказывай». Поэтому она готова была ответить на все вопросы. Было потрясающе», — рассказала Флетчер в свежем интервью. Она добавила, что на протяжении всего разговора Миддлтон была «превосходной», «абсолютно элегантной» и «самокритичной».