Билли Айлиш рассказала о кризисе личности и первой татуировке

«Постоянно чувствовала, что притворяюсь Билли Айлиш».

REX / Shutterstock Билли Айлиш

Каждый год 18-летняя поп-звезда записывает интервью для журнала Vanity Fair, в котором отвечает на те же самые вопросы и комментирует свои старые ответы. 2020-й не стал исключением. Помимо пяти премий «Грэмми», саундтрека для «Джеймса Бонда» и обретения пушистого друга, у Билли Айлиш сбылась еще одна мечта - она сделала свою первую татуировку! Правда, она заверила поклонников, что никто ее не увидит.

Во время интервью исполнительница также прокомментировала свой стиль, назвав его «Пародией на Билли Айлиш». Звезда обожает просторные вещи, скрывающие ее фигуру, но в октябре неожиданно появилась на публике в топе и шортах, из-за чего стала объектом критики в сети. Тогда на защиту Билли встали ее многочисленные поклонники и знаменитости.

«Уже какое-то время я переживаю небольшой кризис личности. Думаю, это было в декабре. Я выступала на каком-то радиошоу и постоянно чувствовала, что притворяюсь Билли Айлиш, - призналась певица. - Мне всего 18 лет. Странно ожидать, что я уже нашла свой образ и придерживаюсь его. Я пробую разные вещи».

Зрители ролика отметили, что Айлиш с каждым годом выглядит спокойнее и увереннее в себе - многим не верится, что в декабре ей исполнится только 19 лет. А вот сама исполнительница так не считает: в интервью она вновь призналась, что возраст ей явно не к лицу.