Настя Ивлеева раскрыла интересные подробности отдыха с Элджеем на Мальдивах

«Как же было страшно».

@nastyaivleeva Настя Ивлеева

Несколько недель назад 29-летняя Настя Ивлеева и 26-летний рэпер Элджей вернулись из совместного путешествия. Пара побывала на Мальдивах, где арендовала роскошную виллу, которая, по информации в сети, стоила от 85 до 135 тысяч рублей в сутки. В их распоряжении помимо дома были роскошная терраса и бассейн. 

Тем не менее влюбленные не проводили всё время на вилле. На Мальдивах они нашли прекрасное развлечение - дайвинг. Для Элджея это было первое погружение. Об этом Настя рассказала в инстаграме, сопроводив пост серией снимков с мужем.

«У нас тут еще следы от масок не сошли, но как же было страшно сначала, а потом обалденно! Мы видели акул, рифы, черепах, рыб, морских гадов и многих других жителей океана, а потом взахлееб обсуждали это феноменальное приключение с бокалом винца! Кстати, это наш первый отдых на Мальдивах», – поделилась Ивлеева.

Она призналась, что обожает путешествовать с супругом. «Спасибо, что иногда разрешаешь делиться с публикой редкими и такими настоящими фотками, на которых есть ты», – написала телеведущая.