Стало известно, сколько стоит роскошный отдых Насти Ивлеевой и Элджея на Мальдивах

Вилла обойдется им в круглую сумму.

@_agentgirl_ Элджей и Настя Ивлеева

После открытия границ Настя Ивлеева улетела на съемки шоу «Орел и решка». Она и ее подруга Юлия Коваль стали ведущими нового сезона. Работа над одной из частей программы проходила на Мальдивах. После окончания съемки блогер решила не возвращаться в Москву, а устроила себе и своему мужу Элджею по-настоящему райский отдых. 

Ивлеева арендовала виллу в отеле LUX* North Male Atoll, и на следующий день к ней прилетел супруг. Сейчас пара наслаждается роскошными апартаментами с террасой, огромной гостиной и бассейном. Помимо этого пара загорает на песчаном пляже и питается сочными фруктами, публикуя все в ленту инстаграма.

Портал «СтарХит» выяснил, что общая площадь виллы составляет 350 квадратных метров, а стоимость проживания в сутки варьируется от 85 до 135 тысяч рублей. Пара не сообщала, насколько долго она собирается оставаться в этом отеле, но фанаты уже посчитали, что отдых обойдется не меньше, чем в миллион рублей.

Отметим, что в последнее время многие стали обвинять Настю в том, что она стала вести себя несдержанно. Дело в том, что блогер регулярно публикует снимки в брендовой одежде, катается на дорогих машинах и, как выяснилось, отдыхает на лучших курортах мира. Поклонники хотят увидеть «прежнюю» Ивлееву, но она утверждает, что ничуть не изменилась.