Меган Фокс и Machine Gun Kelly дебютировали на красной дорожке. Фото!

О романе знаменитостей заговорили в этом июне.

Instagram @machinegunkelly Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Спустя шесть месяцев после начала романтических отношений 34-летняя актриса и 30-летний певец заявили всему миру о своих чувствах на красной дорожке премии American Music Awards, которая прошла сегодня ночью в Лос-Анджелесе. На церемонии Machine Gun Kelly исполнил свои новые треки, а Меган Фокс трогательно представила возлюбленного: «Чудо случается один раз в жизни. Но под чарами следующего исполнителя мы все находимся с момента его дебюта в 2012 году».

Для церемонии Меган выбрала изумрудный комплект от бренда Azzi & Osta, подчеркнувший ее потрясающую фигуру, а Колсон Бэйкер (настоящее имя Machine Gun Kelly) показал свою впечатляющую коллекцию татуировок в стильном белом костюме. В инстаграме артист поделился трогательным селфи с возлюбленной, оставив необычное признание: «Спал с дробовиком, пока она не появилась в моей жизни».

Ранее стало известно, что Фокс познакомила бойфренда со своими сыновьями, которых родила в браке с Брайаном Остином Грином. Актеры разошлись почти год назад, но об их расставании стало известно только этой весной. Недавно Меган раскритиковала экс-возлюбленного за то, что он использует их детей - 8-летнего Ноа, 6-летнего Боди и 3-летнего Джорни - для улучшения своего имиджа в соцсетях.