В сети сходят с ума из-за новых фотографий Брэда Питта во время волонтерской работы

«Да как он смеет быть таким горячим!»

REX / Shutterstock Брэд Питт

Недавно 56-летнего актера заметили в Лос-Анджелесе, когда он помогал раздавать коробки с провизией нуждающимся семьям. Британский таблоид Daily Mail отметил, что Брэд Питт «часами» разгружал грузовик, который сам же и пригнал. Отмечается, что за это лето он был волонтером около 30 раз - и всегда без огласки.

«Брэд действительно казался героем - этот человек не прекращал работать весь день, - поделился очевидец. - Он был полностью предан делу, было видно, что он не появился там лишь для того, чтобы посветить лицом. Похоже, это был настоящий Брэд Питт, которого мы больше никогда не увидим... Он совсем не важничал, когда в защитной маске передавал коробке толпе. Большинство, вероятно, даже не догадывались, кто он такой».

Снимки актера, сделанные папарацци, разлетелись по сети и вызвали бурю эмоций у его поклонников. «Романтично и горько, что Брэд Питт превращается в Джен Энистон из 90-х», «Да как он смеет быть таким горячим!» - отметили пользователи твиттера. Кто-то даже попытался превратить это в мем: «Мама из Студио-Сити смотрит, как ты примеряешь одежду в [магазине] Madewell».