Блейк Шелтон не мог сделать предложение Гвен Стефани без одобрения ее сыновей. Рассказываем!

Певица воспитывает троих наследников от бывшего мужа.

REX / Shutterstock Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Несколько дней назад знаменитые исполнители поделились в инстаграме радостной новостью: после пяти лет отношений они наконец обручились. В инстаграме 44-летний Блейк Шелтон и 51-летняя Гвен Стефани опубликовали трогательное фото, на котором невеста гордо демонстрирует обручальное кольцо.

Недавно источник из близкого окружения пары поделился новыми подробностями помолвки. Оказывается, для кантри-певца было важно заручиться согласием семьи своей возлюбленной и самых главных людей в ее жизни - троих сыновей от экс-супруга Гэвина Россдэйла.

«Блейк рассказал им, что хочет сделать предложение, и спросил у них разрешения, - отметил инсайдер журнала People. - Семья Гвен его просто обожает. Он замечательный партнер и станет еще одним прекрасным отцом для мальчиков. Гвен в восторге. Предложение стало настоящим сюрпризом».

Шелтон и Стефани так долго встречаются, что многие их друзья и коллеги давно считают их женатой парой. Так, во время недавнего интервью Дуа Липа случайно назвала Блейка «мужем» Гвен, и та ее вежливо поправила. Когда влюбленные обручились, исполнительница пошутила об этом в комментариях: «Полагаю, наше интервью хорошо сохранилось. Поздравляю!»