Принц Чарльз шокировал принцессу Диану неожиданным признанием накануне свадьбы

«Он не хотел начинать семейную жизнь с обмана».

REX / Shutterstock Принцесса Диана и принц Чарльз

Близкая подруга Леди Ди, консультировавшая ее по вопросам астрологии, призналась, что однажды принцесса поделилась с ней «шокирующей» подробностью брака с принцем Чарльзом. Пенни Торнтон рассказала в новом документальном фильме The Diana Interview: Revenge of a Princess, что накануне свадебной церемонии сын Елизаветы II раскрыл невесте свои истинные чувства.

«Одна из самых шокирующих вещей, которые Диана сказала мне, - что в ночь перед свадьбой Чарльз заявил, что не любит ее. Думаю, Чарльз не хотел начинать семейную жизнь с обмана. Он хотел все разъяснить, и Диане это разбило сердце, - рассказала Торнтон. - В тот момент она не хотела выходить замуж, она раздумывала о том, чтобы не пойти на церемонию».

Ранее королевский эксперт Дженни Бонд отметила, что принцесса была прекрасно осведомлена о чувствах мужа к Камиле Шанд, которые зародились у него еще в юности: «По ее словам, между Чарльзом и Камиллой была и остается настоящая любовь и их отношения всегда будут крепче, чем любой брак Чарльза».