«Страдала от эмоционального переедания»: Ребел Уилсон рассказала, как похудела на 18 килограммов

В 40 лет актриса впервые задумалась о своем здоровье.

@rebelwilson Ребел Уилсон

В начале 2020 года Ребел Уилсон шокировала поклонников результатами экстремального похудения. 40-летняя актриса скинула почти два десятка килограммов и хвасталась своими формами в инстаграме. Поклонники недоумевали, как ей хватило силы воли! И наконец звезда фильма «Отпетые мошенницы» раскрыла свой секрет. 

В программе с Дрю Бэрримор она призналась, что вдохновило ее на переосмысление образа жизни. «В течение последних нескольких лет у меня был Год веселья, прошлый год был Годом любви. А в этом году я решила: «Это будет Год здоровья». В марте мне уже исполнилось 40 лет, а я до сих пор никогда не задумывалась о состоянии моего тела», – сказала Ребел.

На набор веса Уилсон сильно повлиял стресс. Все переживания она заедала высококалорийной пищей и сахаром. Актриса пробовала сидеть на различных диетах, но они не работали. И тогда Ребел выработала комплексный подход к питанию, который и сыграл ключевую роль.

«В основном я страдала от эмоционального переедания, которое было связано со стрессом. Однако именно моя полнота принесла мне мировую известность. Но в то же время именно это доставляло мне больше всего переживаний, которые я сглаживала пончиками», – поделилась Уилсон.

Ребел полностью избавилась от высокоуглеводной пищи и заменила ее белковой продукцией. Это помогло ей сбросить 18 килограммов. «Сейчас мне нравятся мои изгибы. Я не думаю, что когда-нибудь стану слишком худой, но я чувствую себя в данный момент намного здоровее. Я не знаю, что обычно происходит с женщинами, когда им исполняется 40. Однако я чувствую себя так, что будто только сейчас я пришла в гармонию со своим телом и работой», – подытожила актриса.