Принц Гарри сломал жизнь Меган Маркл? Новые подробности раскола в королевской семье

«Она была очень серьезным человеком до встречи с ним».

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

Эксперт по королевской семье Шон Смит посвятил свою новую книгу изучению непростой судьбы герцогини Сассекской, которую он называет невероятно сильной женщиной. Писатель углубился в прошлое 39-летней Меган Маркл и понял, что Великобритания многое потеряла, позволив ей сбежать с внуком Елизаветы II.

«По правде говоря, мы потеряли ее за неделю. Это было невероятно. Это была женщина, за неделю превратившаяся из борца за права человека в милашку принца Гарри, - заявил Смит на шоу Lorraine. - Она была очень серьезным человеком до встречи с Гарри - он появляется в моей книге только на 175-й странице. К моменту знакомства Меган уже аплодировали в ООН во главе с генеральным секретарем».

Шон уверен, что начало конца явно прослеживается во время королевского тура супругов по Африке. Тогда Маркл, только ставшая мамой, дала слабину и чуть не расплакалась во время интервью, жалуясь на то, что никто не спрашивает, как она себя чувствует после рождения первенца.

«Она привлекала внимание к потрясающим благотворительным организациям, но все затмило ее интервью. И все великие дела, совершенные ими, - никто об этом не говорил. Я подумал, что здесь вообще происходит? Чем она так расстроена? Кто с ней плохо обращается? Среди прочих - крайне негативно настроенная пресса и люди в серых костюмах в коридорах дворца», - заключил Смит.