Бывший охранник Анджелины Джоли и Брэда Питта раскрыл подробности работы с ними

«Они боялись похищения и выкупа».

Legion Media Анджелина Джоли и Брэд Питт

Билли Биллингем – бывший охранник Анджелины Джоли и Брэда Питта - сейчас работает режиссером-постановщиком на телепрограмме SAS Australia. Журналисты связались с экс-телохранителем и выяснили, каково это работать на голливудских звезд.

Билли признался, что 18 месяцев с удовольствием сотрудничал с актерами и их детьми. Как оказалось, Джоли и Питт уделяют особое внимание охране наследников. «Самой большой заботой для них была безопасность детей. Они боялись похищения и выкупа. Энджи и Брэд очень беспокоятся о том, какие люди подходят к их детям», – рассказал он порталу Woman's Day.

Напомним, экс-супруги, несмотря над продолжающимися судебными разбирательствами по поводу опеки, стараются вместе растить 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 14-летнюю Шайло и 12-летних близнецов Вивьен и Нокс.

Биллингем добавил, что он был поражен тем, как звезды грамотно расходуют свое время. «Единственное, что меня удивило в работе с Брэдом и Анджелиной так это то, как они распоряжаются своим временем. Они успевают делать всё – от личной жизни до работы и благотворительности. Я многому у них научился, они многому научились у меня. Ну а главной фишкой нашего сотрудничества было взаимное уважение», – поделился он.