В сети обсуждают имя первенца принцессы Евгении

Оно будет традиционным для членов королевской семьи.

@princesseugenie Принцесса Евгения

В сентябре принцесса Евгения и Джек Бруксбанк сообщили, что ждут рождения первенца. Ожидается, что ребенок появится на свет в начале 2021 года. Пара не стала раскрывать пол крохи и называть его имя.

Однако букмекеры не дремлют, они уже все проанализировали и сделали ставки, выяснив, как Евгения Йоркская назовет наследника. Первым в списке оказалось имя – Алис. Если родится девочка, то так ее назовут в честь покойной матери принца Филиппа. А если появится на свет мальчик, то он будет Генри. Именно так по-настоящему зовут принца Гарри, который является близким другом семьи.

Специалисты отметили, что при выборе имени супруги будут полагаться на традиционные имена членов королевской семьи. Они добавили, что в список возможных имен следует включить и Артура. Такое второе имя носит принц Уильям, принц Чарльз и принц Луи. 

Другими именами, которые по мнению специалистов, рассматривают будущие родители, являются Грейс, Виктория, Александра, Диана и Изабелла для довочки и Томас, Годфри, Джордж и Чарльз для мальчика.