Эмма Стоун проговорилась о создании семьи на фоне слухов о беременности

«Я очень даже рада завести свой собственный клан».

REX / Shutterstock Эмма Стоун

Первые слухи о беременности 31-летней актрисы появились в конце сентября, когда папарацци заметили ее в Лос-Анджелесе вместе с женихом Дэйвом МакКери: для прогулки Эмма Стоун выбрала комбинезон, который акцентировал внимание на ее округлившемся животе. Спустя несколько недель обладательница «Оскара» вновь вышла в свет, и тогда уже ее положение стало очевидным. 

Ни Эмма, ни ее возлюбленный пока не прокомментировали грядущее пополнение, но в недавнем интервью звезда призналась, что была бы счастлива иметь большую семью. Стоун разоткровенничалась во время пресс-тура мультфильма «Семейка Крудс: Новоселье», в котором озвучила одну из героинь.

«Я очень даже рада завести свой собственный клан. Хотя не думаю, что он был бы таким же физически способным, как клан Крудсов. Они довольно жесткие и суматошные, и я не знаю, будет ли моя семья такой», - призналась Стоун в интервью Entertainment Tonight.

В сентябре инсайдеры также подтвердили, что Эмма и Дэйв втайне поженились. Знаменитости планировали устроить свадьбу в марте, но отложили церемонию из-за пандемии коронавируса. В мае Стоун показала кольцо на том самом пальце и отметила, что ей повезло выйти замуж за нетоксичного человека.