Большие перемены! Жене принца Чарльза передали одну из главных обязанностей принца Гарри

Отсутствие опальной пары как никогда ощутимо.

Instagram Меган Маркл и принц Гарри, герцогиня Камилла

Долгие годы именно герцог Сассекский брал на себя ведущую роль на важном ноябрьском мероприятии, проходящем на усеянном маками «Поле памяти» в Вестминстерском аббатстве. Однако после «Мегзита» и переезда в США принц Гарри не смог посетить 92-ю церемонию, организованную в память обо всех погибших военных благотворительной организацией The Poppy Factory.

Обязанности принца Гарри взяла на себя супруга принца Чарльза. Подобные перемены заставили многих поклонников королевской семьи задуматься о том, что Корона испытывает серьезные кадровые трудности, однако выбор очевиден: герцогиня Камилла является покровителем The Poppy Factory с 2013 года. В прошлом году она должна была присоединиться к герцогам Сассекским, однако осталась дома из-за болезни.

Журнал People отмечает, что принц Гарри, отставной армейский капитан, планировал вернуться в это время в Лондон, чтобы принять участие в важных для него мероприятиях и встретиться с сослуживцами, однако пандемия коронавируса нарушила его планы. Герцог также не намерен возвращаться домой на рождественские праздники, что сильно расстраивает его семью, которая не виделась с малышом Арчи уже год.