Принц Гарри и Меган Маркл всеми способами пытаются избежать встречи с королевской семьей. Подробности!

Они явно не настроены проводить зимние каникулы с родственниками.

REX / Shutterstock Принц Чарльз и герцогиня Камилла, королева Елизавета, Меган Маркл и принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Похоже, герцог и герцогиня Сассекские не горят желанием праздновать Рождество вместе с королевской семьей. Вместе со своим годовалым сыном Арчи супруги планировали вернуться в Лондон в конце декабря, за две недели до судебного слушания по делу против британских таблоидов, однако недавно стало известно, что Меган Маркл попросила перенести заседание на следующую осень, и ей пошли на встречу. Теперь у нее и принца Гарри нет причин лететь через Атлантику и пережидать карантин во Фрогмор-хауз.

«Маловероятно, что герцог и герцогиня отправятся в путешествие в конце года, потому что весь его смысл заключался в судебном процессе, - рассказал представитель пары газете Sunday Times. - Поскольку заседания больше нет, в настоящее время у них не запланированы никакие поездки, однако это может быть пересмотрено».

94-летняя королева Елизавета и 99-летний принц Филипп будут не в восторге от этой новости, потому что они не виделись с правнуком уже год. В прошлом ноябре Гарри и Меган увезли Арчи в Канаду под предлогом временного перерыва от работы, и с тех пор кроха не покидал Северную Америку. 

Плохо переносит разлуку с внуком и принц Чарльз. Инсайдеры отмечают, что он с удовольствием навестил бы Гарри и Меган в их коттедже во Фрогморе, чтобы наверстать упущенное время с Арчи.