Бен Аффлек удивил поклонников резким похудением. Фото!

Фанаты подозревают, что актер серьезно болен.

Legion Media Бен Аффлек

Всегда крепкий и подкачанный Бен Аффлек удивил поклонников своим резким преображением. Судя по новым снимкам папарацци, сделанным на днях, он заметно потерял в весе и сейчас выглядит даже болезненно. Особо переживающие заподозрили у 48-летнего актера недуг, а другие предположили, что в его личной жизни не все так ладно.

Весь карантин Аффлек провел с новой возлюбленной, 32-летней актрисой Аной Де Армас. Репортеры постоянно фотографировали их вместе на прогулках с собаками и целующимися в кафе. И вот теперь Бен впервые за долгое время показался на публике один. 

Тем не менее, еще недавно инсайдеры утверждали, что у пары все хорошо. «Бен выглядит невероятно счастливым. Они кокетничают и дурачатся. Ана всегда улыбается, когда находится рядом с ним», – рассказывал источник журнала People.

Однако есть еще одна версия, почему Аффлек так резко сбросил вес. Актер, возможно, готовится к съемкам сиквела «Лига справедливости». В фильме он сыграет Бэтмена, поэтому ему надо сначала подсушиться, а уже после перейти к набору мышечной массы. «Он невероятно предан своим тренировкам и видит впечатляющие результаты», – поделился инсайдер.