Кристина Асмус поделилась снимком в свадебном платье

«Никто не поверит, что в жизни пойдете в ЗАГС в этом».

@asmuskristina Кристина Асмус

29 октября суд официально расторг брак 32-летней Кристины Асмус и 39-летнего Гарика Харламова. И спустя несколько дней актриса опубликовала снимок в свадебном платье напротив ЗАГСа. «Сама в шоке», – подписала она фото.

Поклонники не поверили, что Асмус так скоро могла выйти замуж, и предположили, что она участвует в съемках сериала или фильма, где ей пришлось играть невесту. «Такое платье только из кино», «А вам идет, хотя будь это ваша свадьба, прическа и образ были бы утонченнее», «Отличный костюм на Хэллоуин», «Ну никто не поверит, что в жизни пойдете в ЗАГС в этом», – написали подписчики Кристины в инстаграме.

Актриса предпочитает с иронией относиться к разводу. До снимка в белом платье она неоднократно шутила над съемками в фильме «Текст», который, по мнению многих, и посеял раздор в отношениях пары. Гарик Харламов также не отстает от своей экс-супруги. Например, в эфире шоу Comedy Club он предстал в образе участника шоу «Харластяк». Юморист отказывал всем избранницам, которые как-то напоминали ему бывшую жену. 

Напомним, пара рассталась, сохранив дружеские отношения, и сейчас вместе воспитывает 6-летнюю дочь Настю, которая пошла в первый класс.