Эмбер Херд устроила вечеринку после победы над Джонни Деппом. Фото!

Лондонский суд встал на ее сторону в деле о клевете.

Legion-Media Эмбер Херд

34-летняя актриса наслаждается жизнью после того, как суд признал ее экс-супруга Джонни Деппа домашним тираном. Напомним, 57-летний обладатель «Золотого глобуса» подал иск о клевете против британского таблоида The Sun, который встал на защиту Эмбер Херд и обвинил его в домашнем насилии. Судья признал, что опубликованная информация «по сути правдива» и Джонни в 12 рассмотренных ситуациях действительно применял насилие по отношению к Эмбер.

Адвокаты Херд заявили, что ничуть не были удивлены решением суда, и в тот же день звезда «Аквамена» позвала друзей, чтобы отпраздновать победу. Провожать гостей после вечеринки Эмбер вышла в белом топе без белья. Она сияла от счастья и с довольным видом разбирала подарки, среди которых был оригинальный воздушный шар в виде бутылки шампанского.

А вот Джонни Депп, вероятно, был не так счастлив в этот день. Юристы актера назвали результат слушаний «ошибочным» и «сбивающим с толку» и заявили, что непременно подадут апелляцию. Известный пиар-специалист Марк Боровски отметил, что в такой ситуации возобновление карьеры сопоставимо с «восхождением на Эверест босиком и в нижнем белье». Депп, напомним, лишился роли в «Пиратах Карибского моря», но все еще является частью «Фантастических тварей».