Как Ким Кардашьян отреагировала на жесткую критику после грандиозной вечеринки? Рассказываем!

«Все это из-за зависти».

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

В сети не оценили грандиозное празднование 40-летия Ким Кардашьян, о котором звезда в красках рассказала в соцсетях, отметив, как сильно она благодарна за случившееся, ведь не у всех есть столько денег. Супруга Канье Уэста никак не отреагировала на волну негодования в соцсетях, однако, по словам инсайдеров, она в курсе происходящего. Ей просто нет до этого никакого дела.

«Ее день рождения был очень веселым, она отлично провела время, - поделился источник UsWeekly. - Ей плевать на критику. Она думает, что все это из-за зависти. Она довольна своей жизнью. Она знает, кто она, и уверена в себе как никогда».

«Она видит, как знаменитости устраивают вечеринки на пляже в Малибу, и это воспринимают нормально. Однако ее уничтожают, потому что у нее есть средства, чтобы безопасно вывезти свою семью. Вечеринка была потрясающей. Были только родные и друзья Ким - правда, только ее ближайшее окружение», - добавил другой инсайдер.

Недавно скандальную вечеринку сестры прокомментировала Хлое Кардашьян. На шоу Эллен Дедженерес она отметила, что Ким всегда хотеть устроить грандиозный праздник по случаю 40-летия, но, к сожалению, 2020-й выдался таким «досадным».