Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые показали дочь. Фото!

На Хэллоуин кроха была в костюме Халка.

Legion Media Джиджи Хадид и Зейн Малик

В сентябре 2020 года 25-летняя Джиджи Хадид и ее 27-летний возлюбленный Зейн Малик впервые стали родителями. У пары родилась дочь. Имя малышки новоиспеченные мама и папа не раскрыли до сих пор. Надо признаться, что они всего пару раз показали кроху в социальных сетях.

В Хэллоуин звездная пара впервые показала малышку, скрыв ее лицо от поклонников смайликом. Трогательным снимком Хадид поделилась в сторис. Вероятно, у Хадид и Малика была тематическая вечеринка в честь самого страшного праздника года. На снимке они позировали в костюмах. Нарядом не обделили и дочь.

Зейн выбрал образ ученика факультета Слизерина из «Гарри Поттера». Новорожденная дочь, которую он держал на руках, была одета в героя киновселенной Марвел – Халка. Джиджи в свою очередь также перевоплотилась в одного из персонажа комиксов. 

Также в ленту инстаграма модель опубликовала серию снимков в синем обтягивающем костюме, продемонстрировав идеальные параметры всего чуть больше месяца после родов. Поклонники Хадид были в восторге от ее форм.