Арми Хаммер обратился за психологической помощью на фоне развода и пандемии

«Я не могу быть лучшим отцом, если не буду лучшей версией себя».

REX / Shutterstock Арми Хаммер

В новом интервью 33-летний актер откровенно рассказал о том, что этим летом столкнулся с серьезными проблемами с психическим здоровьем, которые вынудили его обратиться за помощью. Арми Хаммер признался, что чувствовал, будто земля уходит из под ног, а сам он находится в «свободном падении» и «замедленной съемке». После очередного «тревожного сигнала» он осознал, что настало время принять меры.

«Я понял, что мне гораздо сильнее нужна помощь, чем я предполагал, - поделился Арми в интервью британскому GQ. - Я позвонил своему другу Брендану, который работает в сфере психического здоровья и сказал: «Чувак, это не хорошо. Со мной что-то в не порядке». А он ответил: «Знаю, со всеми сейчас что-то не в порядке». Но я продолжил: «Да, но мне и правда очень тяжело». И в итоге он заставил меня поговорить по телефону с психотерапевтом, с которым я начал работать несколько раз в неделю, просто чтобы пережить кризис в связи с происходящим». 

«Мы все застряли наедине с собой, - продолжил Хаммер. - И думаю, многие люди осознали, что им не нравится то, на что они стали похожи. Им не понравилось то, к чему они пришли. Я был в таком же положении и я предпринял все возможные меры, чтобы изменить ситуацию и помочь себе».

Летом актер расстался с супругой Элизабет Чэмберс, с которой был счастлив в браке 10 лет. Экс-возлюбленные воспитывают вместе 5-летнюю дочь Харпер и 3-летнего сына Форда.

«Я не могу быть лучшим отцом, если не буду лучшей версией себя. Не могу быть прекрасным другом, хорошим актером, никем из них, если не буду здоровой, действующей версией себя. И время с самим собой на карантине сделало до боли очевидным то, что мне нужно что-то в себе улучшить, и в этом моя цель», - заключил Арми.