Дэвид и Виктория Бекхэм раскроют секреты своего идеального брака за 20 миллионов долларов

Инсайды обещают быть «уморительными».

REX / Shutterstock Дэвид и Виктория Бекхэм

Знаменитая британская пара, общее состояние которой оценивается почти в 800 миллионов фунтов, заключила сделку со стриминг-платформой Netflix, согласившись поделиться горячими подробностями своей семейной жизни и обнародовать кадры из личного архива. За это Дэвид и Виктория Бекхэм получат 16 миллионов фунтов - больше 20 миллионов долларов.

По словам инсайдеров, проект сфокусируется на жизни Дэвида и затронет все аспекты его жизни, включая зарождение отношений с Posh Spice больше 20 лет назад. Звезды тщательно документируют свои семейные будни, поэтому материала у них скопилось немало. Отмечается, что некоторые кадры просто «уморительные».

«Мы увидим другую сторону Дэвида, которую он редко демонстрирует на публике, - рассказал источник британского таблоида The Sun. - В семье Дэвида обожают все снимать. Они с гордостью документировали его карьеру с самого детства и много лет хранили вырезки из местных газет, школьные записи и командные фотографии… Съемочная группа также будет документировать его жизнь здесь и сейчас, следуя за ним по всему миру».

Премьера проекта запланирована на начало 2022 года. Его продюсированием займется киностудия Бекхэма, которую он основал в прошлом году. Ее название, Studio 99, является отсылкой к году, когда Дэвид и Виктория поженились.