В сети появились новые фотографии со свадьбы принцессы Беатрис

«Это был славный день».

Legion-Media Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис

Сара Фергюсон показала новые трогательные снимки со свадебной церемонии своей младшей дочери, разослав письма с благодарностью всем, кто поздравил молодую пару со знаменательным событием. Напомним, в июле принцесса Беатрис вышла замуж за итальянского предпринимателя Эдоардо Мапелли-Моцци.

«Большое спасибо за ваши поразительно заботливые сообщения со словами поддержки о будущем счастье Беатрис и Эдо, - написала Сара. - Это был славный день; солнце улыбалось им сверху. Мы все были рады возможности собраться и отпраздновать их любовь друг к другу. Беатрис выглядела потрясающе, и Эдо был красавцем - они просто светились любовью. Мы очень рады принять Эдо в нашу семью и благодарим его за любовь и преданность Беатрис».

Влюбленные должны были пожениться еще весной, но пандемия коронавируса спутала их планы. Беатрис и Эдоардо решили не дожидаться окончания карантина и устроили маленькое торжество, на которое были приглашены только самые близкие люди. На скромную церемонию даже приехали принц Филипп и королева Елизавета, одолжившая внучке свое платье.