Хлое Кардашьян рассказала, что заразилась коронавирусом

После того, как ее сестра похвасталась большой вечеринкой на частном острове.

Instagram @khloekardashian Хлое Кардашьян

Спустя пару дней после того, как Ким Кардашьян увезла всю семью и близких друзей на частный остров, чтобы отпраздновать свой 40-й день рождения, стало известно, что ее младшая сестра, 36-летняя Хлое, заразилась COVID-19. Об этом стало известно из тизера нового эпизода шоу «Семейство Кардашьян».

«Только что узнала, что у меня Корона. Все будет хорошо, но пару дней мне было действительно плохо», - говорит Хлое в видео. Звезда добавила, что ее тошнило, трясло, бросало то в жар, то в холод, у нее была «безумная головная боль» и жжение в груди, когда она кашляла.

«Хочу сказать, что это все по-настоящему. Если мы будем соблюдать все правила и слушаться, то все будет в порядке», - добавила Кардашьян. Удивительно, как легко Хлое забыла свои же слова, чтобы с чистой совестью улететь на Таити и от души повеселиться за счет Ким.

Весь клан Кардашьян-Дженнер раскритиковали за необдуманную поездку, но больше всего досталось самой виновнице торжества, которая в красках описала путешествие и отметила, что чувствует невероятную благодарность за все случившееся, потому что «для большинства людей это пока недостижимо». В сети на Ким обрушилась волна жесткой критики, а ее твиты стали мемами.