Николь Кидман запрещает дочерям создавать страницы в соцсетях. И вот почему!

«Думаю, многие родители сказали бы то же самое».

REX / Shutterstock Николь Кидман

Вместе с мужем Китом Урбаном 53-летняя актриса воспитывает двоих дочерей - 12-летню Сандей и 9-летнюю Фейт. Девочки уже порываются создать свои профили в инстаграме, однако Николь Кидман не хочет пускать их в виртуальное пространство. Свое решение звезда объяснила на шоу Loose Women.

«Технологии. Я сама не очень с ними знакома. Мне трудно за всем следить и долго оставаться в сети, - призналась Николь. - Я не позволю им быть в инстаграме. Моей 12-летней дочери уже не терпится освоить все это. Но это просто способ завладеть вниманием. Думаю, многие родители сказали бы то же самое».

Кидман добавила, что старается развивать в наследницах уверенность и чувство собственного достоинства, давать им свободу и не быть чрезмерно опекающей мамой, чтобы девочки могли учиться на своих ошибках.

У Николь также есть старшие наследники - 27-летняя Белла и 25-летний Коннор, которых они с Томом Крузом усыновили, когда были в браке. По слухам, актриса не поддерживает общение с детьми, потому что они вслед за отцом всерьез увлеклись саентологией.