Принц Гарри и Меган Маркл отказались пускать подростков в свой дом для записи подкаста

Вместо этого супруги выложили круглую сумму на аренду особняка поблизости.

Twitter @TeenagerTherapy Принц Гарри и Меган Маркл с создателями подкаста Teenager Therapy

В честь Всемирного дня психического здоровья герцог и герцогиня Сассекские приняли участие в записи подкаста Teenager Therapy, который ведет компания старшеклассников. Когда фото встречи появились в сети, многие предположили, что принц Гарри и Меган Маркл пригласили подростков в свой роскошный особняк в Монтесито, однако инсайдеры британского таблоида The Daily Mail это опровергают.

Оказывается, Гарри и Меган арендовали дом на пляже Мирамар, откуда можно быстро добраться до их резиденции в окрестностях Санта-Барбары. Роскошный особняк, аренда которого составляет 400 долларов в час, не раз использовался для модных съемок Ralph Lauren и других брендов. Юные создатели подкаста также подтвердили в соцсетях, что встреча проводилась не на территории Сассекских.

Почему супруги решили не приглашать тинейджеров к себе, остается загадкой. Пара уже показала несколько уголков своего американского гнездышка во время многочисленных видеоконференций, а Меган Маркл даже записала в особняке интервью с известной активисткой и феминисткой Глорией Стайн.