Певица Наргиз откровенно рассказала, как содержала мужа и его любовницу с ребенком

В интервью для программы «Изнанка. Женщины» певица поделилась подробностями самых сложных периодов своей жизни.

DR Наргиз Закирова

Когда Наргиз приехала в Россию участвовать во втором сезоне проекта «Голос», она была замужем за Филом. Это ее третий муж, и, как признается артистка, "первая и самая большая любовь". Спустя несколько лет брак начал трещать по швам. За бурным разводом ставшей к тому моменту популярной Наргиз следила вся страна. Большую роль сыграло и то, что супругам пришлось жить в разных странах - ей в России, ему в Америке.

«Почему у нас начались с ним проблемы? Я стала хорошо зарабатывать, посылала мужу деньги в немеренных количествах. А он расслабился. Начались гулянки, наркотики, - разоткровенничалась Наргиз в программе «Изнанка. Депрессии» на YouTube-канале "Изнанка. Женщины". - В какой-то момент ему снесло крышу. Ему хотелось больше, запросы росли. Потом вдруг появилась какая-то девушка, которая с ребенком вдруг поселилась в нашем доме в мое отсутствие. А там жила в то время и моя дочь... Он меня обманул. Рассказал жалостливую историю о том, что его друзьям - мужу и жене с ребенком - надо было где-то перекантоваться. Потом, как оказалось, эта девушка переспала с Филом. Произошел конфликт с ее мужем, он чуть ли не с дракой ушел из этого дома, а девушка с ребенком осталась жить у нас. Я многое могла принять, но это было уже слишком. А я же еще и продолжала их содержать - посылала деньги».

Наргиз призналась, что в тот момент в ее жизни появился новый мужчина, с которым впоследствии у нее завязались любовные отношения. Пара вместе уже семь лет. Конфликт с бывшим мужем был исчерпан. По словам артистки, Фил и ее молодой человек Антон даже стали друзьями и во время недавней поездки в Нью-Йорк жили у него дома.

Дети Наргиз сейчас также живут в Америке. Старшая дочь недавно родила мальчика. Наргиз до сих пор переживает, что в свое время дала ей недостаточно материнской любви. 

«Я не знаю, может сыграла роль послеродовая депрессия, но моя дочь мне действовала на нервы, - поделилась певица. - Я тряслась над своим сыном. Видимо, настоящий материнский инстинкт у меня включился на нем. Дочь это чувствовала. Ей сейчас 30 лет, но я знаю, что до сих пор в ней осталась обида. Она даже моей маме иногда высказывает, что я ее никогда не любила. Мы много раз говорили с дочкой на эту тему, выясняли отношения, раскладывали всё по полочкам. Вроде всё нормально, но иногда эта тема проскальзывает». 

Подробнее о том, как Наргиз преодолевала трудные моменты в своей жизни, справлялась с депрессией,  смотрите в новом выпуске YouTube-программы «Изнанка. Женщины».