Сдержанная и элегантная: Кейт Миддлтон восхитила поклонников своим новым образом. Видео!

Герцогиня Кембриджская анонсировала важное событие.

Legion Media Кейт Миддлтон

38-летней Кейт Миддлтон доверили провести важное событие. Она анонсировала вручение награды в конкурсе «Фотограф года дикой природы» и сделала эта прямиком из Музея естествознания в Лондоне. Именно там будут представлены работы победителей, которые после отправится в турне по Великобритании, а затем и по миру. 

«Мне повезло, что мне удалось увидеть работы заранее. Они действительно впечатляющие. Не могу дождаться, когда вы сами все это увидите», – сказала Кейт в ролике, опубликованном официальным аккаунтом герцогов Кембриджских в инстаграме.

«Это так здорово вернуться во вновь открытый Музей естествознания, где мы все снова сможем насладиться его сокровищами. Я здесь потому, что завтра вечером я объявляю 56-го фотографа года по дикой природе», – дополнила Миддлтон.

Супруга принца Уильяма явно готовилась к этому событию. Стилисты составили ей как никогда выигрышный образ. Она предстала перед камерой в образе total black, а изюминкой ее образа стали пиджак с кожаными лацканами Alexander McQueen и жемчужные серьги.