Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон растрогали поклонников королевской семьи в новом видео!

Впервые можно услышать, как говорит 2-летний принц Луи.

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям с детьми

7-летний принц Джордж, 5-летняя принцесса Шарлотта и 2-летний принц Луи задали вопросы об охране дикой природы знаменитому телеведущему и натуралисту Дэвиду Аттенборо. Трогательное видео беседы размещено в официальном аккаунте принца Уильяма и Кейт Миддлтон в инстаграме. 

Малыш Луи, кажется, впервые в жизни говорит на камеру. Он довольно робко спрашивает Дэвида: «Какое животное тебе нравится?», на что тот отвечает: «Думаю, обезьяны, потому что они такие забавные! Они могут прыгать повсюду и не кусаются».

Заметно повзрослевший принц Джордж в начале ролика обращается к Дэвиду: «Здравствуйте, какое животное, по вашему мнению, будет под угрозой вымирания?». Аттенборо говорит: «Будем надеяться, что таких не будет. Когда животным угрожает исчезновение, мы можем многое сделать. Мы можем их защитить. Около 40 лет назад я находился среди горных горилл в центре Африки. Горные гориллы тогда были очень и очень редки - их осталось всего двести пятьдесят. Мы показывали их фотографии по телевидению по всему миру, и люди думали, как будет ужасно, если они вымрут. В ваших силах спасти животное, если вы действительно этого хотите».

Принцесса Шарлотта, которую можно увидеть в ролике с волосами, зачесанными в хвост, и школьной форме, спрашивает: «Привет, Дэвид Аттенборо, мне нравятся пауки, а тебе?". «Я люблю пауков, я так рад, что они тебе тоже нравятся!, - поддерживает он разговор. -  Почему люди их так боятся? Наверноре, потому что у них восемь ног, а это намного больше, чем у нас... Но пауки такие умные! Вы когда-нибудь пробовали смотреть, как они плетут паутину? Это невероятно!».

Напомним, что с Дэвидом Аттемборо герцог и герцогиня Кембриджские встретились в конце сентября в саду около Кенсингтонского дворца, где живет королевская семья. Натуралист презентовал принцу Уильяму свой художественный фильм о дикой природе под названием «Дэвид Аттенборо: Жизнь на нашей планете».