Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые за долгое время поделились семейной фотографией

Герцоги Кембриджские с детьми позировали около дома.

@kensingtonroyal Принц Уильям и Кейт Миддлтон

38-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям редко радуют своих поклонников совместными фото с детьми, но на этот раз они решили сделать исключение. В официальном аккаунте герцогов Кембриджских в инстаграме появился снимок с 7-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 2-летним принцем Луи. 

Семья позировала на снимке не одна, а вместе с известным британским натуралистом Дэвидом Аттенборо. Дело в том, что он в саду около Кенсингтонского дворца, где живет королевская семья, презентовал принцу Уильяму его художественный фильм о дикой природе под названием «Дэвид Аттенборо: Жизнь на нашей планете». 

«Они оба яростно защищают природу и продолжают поддерживать друг друга в выполнении своих миссий по решению некоторых из крупнейших экологических проблем, с которыми сталкивается наша планета», – передает официальный аккаунт герцогов Кембриджских.

Принц Уильям и Аттенборо сейчас работают над проектом The Earth shot Prize, который в последующем станет самой престижной экологической премией мира в истории. 

При встрече с наследниками герцогов Кембриджских Дэвид решил и их заинтересовать исследованиями дикой природы. Старшему сыну принца Уильяма и Кейт он подарил зуб мегалодона, который нашел во время семейного путешествия на Мальту в 1960-х.