Названо имя соведущей Насти Ивлеевой в новом сезоне шоу «Орёл и Решка». И это не Регина Тодоренко!

Похоже, создатели программы задумали что-то особенное.

Instagram @koval_now Юлия Коваль и Настя Ивлеева

29-летняя Настя Ивлеева благодаря своим преданным подписчикам вновь стала ведущей шоу «Орёл и Решка». Фанаты долго гадали, кто же будет соведущей звезды. Сегодня с неожиданным заявлением у себя в сторис выступила Регина Тодоренко. «По статистике 90 процентов моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасия Ивлееву в travel-проекте «Орёл и Решка». Ну что же, ваши мечты сбудутся совсем скоро», - заявила звезда.

Пока поклонники поздравляли Тодоренко с возвращение в travel-проект, в официальном аккаунте "Орёл и Решка" в инстаграме появилась совсем другая информация. В сообщении говорится, что компанию Ивлеевой в путешествиях составит ее подруга Юлия Коваль - о чём уже догадывались ранее поклонники телеведущей.

"Раскрываем интригу! Кто же станет соведущим Насти Ивлеевой? У вас было много вариантов, но мы выбрали самый неожиданный. Мы решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто развлекаться на полную, а кто спать на пляже - решит орел или решка. Встречаем и любим - Юля Коваль в новом сезоне “Орёл и Решка”!"

Какое место в грядущих выпусках достанется Регине Тодоренко пока остается лишь догадываться. Во всяком случае она пообещала вернуться с подробностями совсем скоро.

Стоит отметить, что далеко не все зрители с радостью восприняли весть об участии в съемках Юлии Коваль. "Придется пропустить этот сезон", "Разочарование", "Только не Коваль!", "Тогда и смотреть не буду. Очень жаль", - написали в комментариях.