Финишная прямая! Джиджи Хадид готовится к родам в Нью-Йорке

Будущую маму поддерживает бойфренд Зейн Малик, мама и сестра Белла.

REX / Shutterstock Джиджи Хадид

До рождения первенца 25-летней супермодели и ее бойфренда-музыканта остаются считаные недели, а то и дни - по словам инсайдеров, дочь Джиджи Хадид и Зейна Малика появится на свет в сентябре. Сейчас будущая мама живет в Нью-Йорке, в своих роскошных апартаментах в элитном районе Нохо. Над дизайном квартиры, стоимость которой чуть меньше шести миллионов долларов, Джиджи работала весь прошлый год. 

Сейчас Хадид поддерживает не только ее возлюбленный, но и семья - мама Иоланда и младшая сестра Белла, у которой, к слову, есть свое гнездышко на Манхэттене за 6,1 миллиона долларов. До этого все семейство Хадид пережидало карантин на семейной ферме в Пенсильвании.

«Зейн и Джиджи в предвкушении, им нравится переживать это вместе, - рассказал инсайдер E! News. - Они оба читают книги для родителей, весело проводят время, оформляя детскую и выбирая вещи. Дела действительно идут хорошо, как пара они сблизились сильнее, чем когда-либо».

Звезды встречаются уже много лет с переменным успехом: то расстаются, то вновь воссоединяются. В очередной раз Джиджи и Зейн возобновили свой роман в конце прошло года, и уже в апреле стало известно о первой беременности модели.