Наталья Водянова и Антуан Арно перенесли свадьбу на неопределенный срок

В эти дни супермодель должна была веселиться на девичнике на Коста-Рике.

Антуан Арно и Наталья Водянова

О переносе торжества 38-летняя Наталья Водянова сообщила во время видеоинтервью с главным редактором российского Vogue Машей Фёдоровой. Модель призналась, что пандемия разрушила все их с Антуаном Арно планы. В частности, им пришлось отложить свадьбу до лучших времен. Водянова надеется, что церемонию удастся провести следующим летом. Она также отметила, что сценарий был продуман до мелочей, и ей не хотелось бы вносить в него коррективы. Арно предложил невесте сыграть свадьбу осенью, однако Наталья решила всё же спокойно дождаться следующего лета и выразила надежду, что к тому моменту жизнь во всем мире вернется в прежний ритм. 

Напомним, что о скором замужестве Наталья Водянова объявила 1 января этого года, опубликовав в инстаграме с 42-летним французским бизнесменом, одним из богатейших людей планеты — Антуаном Арно. На безымянном пальце супермодели красовалось кольцо с бриллиантом. Снимок она подписала лаконично: «Это будет прекрасный и памятный для нас год! 2020-й, мы идем! Не могу дождаться, чтобы отпраздновать наше с Антуаном большое событие!». В комментариях Водянова также подтвердила, что получила предложение руки и сердца. Увы, 2020-й действительно запомнится всем надолго, но по другой причине.

Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились в 2008 году. Свои отношения пара подтвердила в 2011 году. В 2014-м у них родился сын Максим, а в 2016-м — Роман.

В 2020 году о переносе своих свадеб также были вынуждены сообщить Кэти Перри и Орландо Блум, ожидающие рождения дочки, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Эмма Стоун и Дэйв МакКэри. Впрочем, последние, по слухам, всё же обручились.