«Мы с Меган семья»: Джессика Мулрони прокомментировала вражду с Меган Маркл

«Она узнает, как у меня дела, каждый день».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

В начале лета 40-летняя дизайнер Джессика Мулрони оказалась в центре расистского скандала, что повлияло на ее взаимоотношения с 39-летней Меган Маркл. По словам инсайдеров, герцогиня Сассекская уже давно хотела отдалиться от некогда близкой подруги, чувствуя, что та ее использует, и на фоне сложившейся ситуации резко прекратила общение. Звезды долго не комментировали появившуюся в сети информацию, но недавно Джессика решила нарушить молчание.

«Я скажу это один раз. Мы с Меган семья. Она мой самый добрый друг и узнает, как у меня дела, каждый день, - написала Мулрони в инстаграме. - Таблоидная культура чудовищна. Она порождает ложь и болезненные истории. Перестаньте питаться ими. Хватит».

Ранее дизайнер поделилась неизданным снимком со свадебного торжества Меган и принца Гарри, которое состоялось в Лондоне в мае 2018 года. Трогательный кадр с невестой и своим сыном Джессика подписала коротко: «Смотрю и вижу чистую радость». Первый вариант был немного иным: «Когда мне плохо и грустно, я смотрю на это и все проходит». Спустя несколько дней фото пропало из ее инстаграма.