СМИ: Антон Лапенко встречается со звездой сериала «Чики». Как пара вела себя на закрытии «Кинотавра»?

Оба появились на красной ковровой дорожке.

@anton_lapenko Антон Лапенко

В этом году фестиваль «Кинотавр» преподнес невероятно много приятных сюрпризов. Чего только стоит совместное появление Екатерина Варнава и Александр Молочников, которые рассекретили свои отношения прямо на ковровой дорожке фестиваля. Теперь СМИ сообщили еще об одном новом романе. 

По информации портала Super, 34-летний Антон Лапенко встречается с 24-летней актрисой Алёной Михайловой, известной по сериалу "Чики". Пару заметили вместе в одном из сочинских ресторанов, где они вели себя отнюдь не по-дружески, а после ужина актеры решили сменить обстановку на более уединенную и отправились на пляж. 

Отметим, что на ковровую дорожку церемонии закрытия «Кинотавра» в Сочи звезды вышли по отдельности. Антон появился в составе команды фильма «Глубже» режиссера Михаила Сегала.

А Алёна позировала вместе с партнершами по сериалу «Чики» Ириной Носовой и Варварой Шмыковой. Предполагаемые влюбленные заняли места в разных концах зрительного зала. Никаких официальных заявлений насчет своего романа они пока не делали.

Однако несколькими месяцами ранее Лапенко в интервью Юрию Дудю признавался, что сильно влюблен. «Я переживаю сейчас очень приятный момент в жизни. Я боюсь наговорить всего, потому что это начальный этап», – поделился он.