Жених Деми Ловато нелестно отзывался о ней в прошлом? Реакция певицы на скандальные высказывания

Звезда уверена, что ее хотят еще сильнее поссорить с Селеной Гомес.

Instagram @ddlovato Деми Ловато и Макс Эрих

В соцсетях распространились старые твиты, принадлежащие 29-летнему актеру Максу Эриху, за которого совсем скоро выйдет замуж Деми Ловато. Самый ранний пост датирован 2010 годом, в нем жених 28-летней поп-звезды сравнивает ее с Селеной Гомес и делает выбор в пользу последней.

«Селена Гомес и Деми мило смотрятся вместе, но, приятель, если ты думаешь, что Деми симпатичнее… ты не прав!» - написал Макс, как видно на скриншотах.

Спустя пять лет он также раскритиковал вокальные данные Ловато: «Есть одна исполнительница, которая слишком сильно орет, и именно поэтому моя девочка С лучше чем та, кого вы знаете».

Деми встала на сторону будущего мужа и заявила, что все фото являются фейковыми.

«Это правда грустно, когда люди подделывают снимки, чтобы натравить женщин друг на друга. Если между женщинами конфликт, то это их дело, а не ваше, - написала звезда, не называя имен. - И во-вторых, у вас нет более важных тем, о которых можно писать в 2020-м?»

В юности звезд Disney связывали теплые дружеские отношения, но сейчас они уже не так близки. В апреле Ловато призналась, что не считает Гомес подругой, хотя ранее Селена трогательно поддержала коллегу после ее эмоционального выступления на «Грэмми» - первого после передозировки.