Селена Гомес трогательно поддержала Деми Ловато

Первое выступление Деми после передозировки никого не оставило равнодушным.

REX / Shutterstock Деми Ловато и Селена Гомес

На церемонии вручения премии «Грэмми», прошедшей недавно в Лос-Анджелесе, Деми Ловато представила свою новую песню Anyone, вернувшись на сцену после трагических событий 2018 года. Тогда, напомним, 27-летняя певица была госпитализирована с передозировкой запрещенными веществами. 

Деми нелегко далось первое за последние несколько лет выступление, но благодаря поддержке друзей, поклонников и коллег она справилась с эмоциями. Поздравить исполнительницу с триумфальным возвращением в музыкальную индустрию поспешила Селена Гомес, которая сама на «Грэмми» не появилась.

«Хотелось бы, чтобы были слова, способные выразить, каким красивым, вдохновляющим и заслуженным был этот момент. Деми, я так счастлива за тебя. Спасибо тебе за мужество и смелость», – написала Селена в инстаграме. 

Деми Ловато и Селена Гомес знакомы друг с другом с самого детства – они обе начинали свою карьеру с сериалов Disney. Некоторое время взаимоотношения певиц не складывались, но, по словам инсайдеров, в последнее время они заметно сблизились.