Ким Кардашьян подверглась жесткой критике из-за утягивающего белья для беременных. Как она отреагировала?

На защиту подруги встала Крисси Тейген.

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

39-летняя звезда реалити продолжает расширять свою модную империю, параллельно подвергаясь критике. В этот раз Ким Кардашьян возмутила пользователей сети коллекцией корректирующего белья, созданного специально для женщин в положении. Вскоре после анонсирования супругу Канье Уэста обвинили в навязывании идеи о том, что во время беременности нужно переживать за свою фигуру.

«Просто позвольте людям наслаждаться беременностью без мысли о том, что их тело должно быть идеальным», «Вам не нравится чувствовать себя комфортно, свободно и расслабленно во время беременности? Это практически единственное время, когда ты можешь быть максимально бесформенным!» - возмутились в твиттере.

«Было бы здорово, если бы беременным просто позволили становиться больше, не стесняться себя и наслаждаться чудом, которое происходит внутри их тел», - добавила известная активистка Джамила Джамил, которая уже высказывалась нелестно о звезде «Семейства Кардашьян».

Впрочем, Ким нашла поддержку в лице поклонниц, которые не понаслышке знают о плюсах такого белья. Всем остальным многодетная мама ответила в соцсетях.

«Если вы не были в положении, то, возможно, не знаете, как это сложно - удерживать вес этот вес… Коллекция Skims Maternity не для того, чтобы утягивать, а для того, чтобы поддерживать, - написала Кардашьян. - Мы запустили ее в ответ на просьбы десятков тысяч беременных женщин. Это то, в чем я сама нуждалась, когда была в положении».

На защиту подруги встала Кристи Тейген, которая сейчас готовится стать мамой в третий раз. Звезда записала видеоролик, в котором показала свое корректирующее белье и отметила, что это невероятно удобная в повседневной жизни вещь. 

«Это не о том, чтобы создать тело, о существовании которого мы не догадывались. Мы не пытаемся никого обмануть, мы в положении», - отметила супруга Джона Ледженда.